Пользовательское соглашение


Actualog – это облачная платформа, которая позволяет компаниям во всем мире обмениваться информацией о сложной технической продукции, материалах, технология.

Actualog предоставляет полную, достоверную и актуальную информацию о продуктах, материалах и технологиях, используя знания и экспертизу производителей и независимых экспертов.

Миссия Actualog – предоставить компаниям любого размера возможность использовать лучшие практики в области управления информацией о продукции. Стать самым удобным и доступным инструментом для управления информацией о продукции на b2b-рынке.

Мы создаем классификатор продукции, в котором каждая категория описывается набором атрибутов. Классификатор создается экспертным сообществом Actualog. Компании и организации используют Классификатор для создания качественной информации о продукции. Для обмена информацией о продукции используются каталоги.

Actualog поддерживает работу экспертного сообщества, предоставляет техническую платформу и организационную поддержку для создания мультиязычных классификаторов, описаний категорий а атрибутов.

Экспертное сообщество Actualog – это сообщество профессионалов, которые создают классификатор Actualog, описывают категории и атрибуты.

Вы можете присоединиться к сообществу экспертов Actualog, для это необходимо принять настоящее пользовательское соглашение. Если Вы используете Actualog как сотрудник компании или организации, пользовательское соглашение относиться к Вам лично, как к частному лицу.

Если Вы не согласны с условиями настоящего соглашения, не регистрируйтесь в системе Actualog, не используйте сервисы Actualog и не скачивайте материалы с сайта.

Для работы в Actualog Вы должны выполнять требования действующего законодательства и условия пользовательского соглашения. Если вы являетесь сотрудником компании, Вы также выполняете условия Лицензионного договора.

Вы передаете Actualog неисключительные права на использование созданного Вами контента, в части описания категорий и атрибутов, включая право на распространение, изменение, в том числе, создание производных информационных материалов, удаление, публикацию в течение неограниченного периода времени на территории всего мира.

Пользователь берет на себя ответственность на последствия, связанные с предоставлением информации. Предоставляя нам информацию Вы гарантируете, что обладаете полномочиями на ее предоставление, что информация не является конфиденциальной, ее распространение не нарушает права третьей стороны и действующие договорные обязательства.

Пользователь обязуется предоставлять достоверную информацию о себе и поддерживать актуальность этой информации.

Пожалуйста, сообщите нам свое настоящее имя, расскажите о себе, своих профессиональных интересах и квалификации.

Контент, создаваемый пользователем, может быть доступен для просмотра другим пользователем, за исключением контента, для которого установлены настройки приватности и личные сообщения пользователей  

Пожалуйста, размещайте в системы только тот контент, который Вы хотите сделать доступным другим пользователям.

Для обеспечения качества данных в Actualog мы помогаем нашим пользователям быть более эффективными. Мы создаем платформу, используя которую профессионалы могут обмениваться идеями, вместе работать над созданием классификатора сложной технической продукции.

Пожалуйста, используйте Actualog только для решения профессиональных задач, для которых он был создан: для создания качественной информации о продукции, продуктовых категориях и обмена этой информацией.

Не нарушайте права Actualog, не копируйте информацию из системы, не используйте «парсинг» и иные средства автоматического извлечения информации из системы, не продавайте информацию, полученную из Actualog, третьим лицам.

Используйте предусмотренные Actualog способы обмена информацией: файловый обмен данными, встраивание (embed) и API.

Вы отвечаете за сохранность пароля доступа к своему профилю и за любые действия, которые выполнены с Вашей учетной записью. Пожалуйста, используйте надежный пароль, содержащий комбинацию букв, цифр и специальных символов.

Actualog не несет ответственности за убытки, которые может понести пользователь в связи с получением доступа к его профилю из-за утраты пароля.

Обеспечивайте безопасное хранение своего пароля, не используйте для работы учетные записи других пользователей, не предоставляйте доступ для работы под своей учетной записью другим пользователям. В случае компрометации пароля как скорее смените его, а если доступ к учетной записи утерян, сообщите в службу поддержки пользователей.

Продажа или передача своего профиля в Actualog запрещена.

В случае несоблюдения настоящего соглашения, нарушения требований сервиса, Ваша учетная запись может быть удалена.