Лента событий


Лента событий помогает постоянно быть в курсе всех изменений, не пропускать обновления избранных продуктов, категорий, компаний, узнавать о том, что происходит в избранных сообществах. Чтобы перейти в Ленту событий нажмите на логотип Actualog в левой верхней части экрана или используйте пункт главного меню “Лента событий».

По умолчанию, Лента событий отображается для Вашего основного сообщества. При изменении текущего сообщества изменяется Лента событий.

Для большинства действий существует возможность просмотра деталей в Ленте Событий. Для просмотра более подробной информации нажмите на иконку Показать детали. Для просмотра всех изменений в отдельном окне нажмите иконку Открыть.

Для просмотра Ленты событий для избранных категорий, продуктов, каталогов, компаний или пользователей нажмите на заголовок над избранными элементами в панели справа. В верхнем меню вместо наименования сообщества появиться выбранный заголовок, а в Ленте событий отобразиться последние события для Ваших избранных объектов из всех сообществ.