Возможности для партнеров: тарифные планы


Основные возможности платформы, такие как создание категорий, атрибутов, продуктов и каталогов, можно использовать бесплатно.

Мы предлагаем компаниям воспользоваться преимуществами статуса Партнера.

Какие преимущества дает партнерство?

Партнер поддерживает работу сообщества экспертов, в первую очередь, работу над определенной категорией.

Мы размещаем логотип Партнера в категориях, которые он поддерживает, и в Партнерские программы дают доступ к использованию дополнительных возможностей, повышающих эффективность работы, таких как импорт/экспорт, API.

Actualog предлагает три партнерские программы:

  • Партнер категории;
  • Партнер сообщества;
  • Инновационный партнер.

Чтобы воспользоваться дополнительными возможностями партнерских планов выберите и оплатите партнерскую программу. Действующий тариф можно узнать и изменить на странице профиля компании.

Для изменения тарифа перейдите в профиль своей компании, выберите пункт меню «Моя компания» Использование партнерских тарифов дает дополнительные преимущества, например, возможность присваивать коды компании продуктам и категориям, импортировать список продуктов из файлов или использовать API.

Логотип партнера категории размещается на странице категории, логотип партнера сообщества размещается на странице партнера сообщества и в избранных категориях. Инновационный партнер получает возможность давать доступ к дополнительным функциям другим компаниям. Партнерские тарифы доступны для компаний.

У компании есть список пользователей, которые имею доступ к дополнительным возможностям. Этот список формируется администраторами компании. Администраторы могут изменять текущий тариф.