Профиль пользователя


Выберите пункт меню “Мои настройки» в меню под Вашей фотографией в правом верхнем углу экрана. В форме «Профиль пользователя» шесть вкладок.

Вкладка «Мой профиль» дает возможность редактировать личную информацию, Вы можете добавить информацию о своей компании, уточнить область интересов, отредактировать описание и выбрать фасеты.

Вкладка «Уведомления» служит для просмотра полученных уведомлений, и позволяет настраивать параметры уведомлений. 

Вкладка «Языки» позволяет выбрать один или несколько языков, которыми Вы хотите пользоваться, задать порядок вывода языков.

Вкладка «Сообщества» служит для выбора профессиональных Сообществ. В списке сообществ сначала идут уже выбранные Вами сообщества. Первым в списке расположено основное сообщество. Чтобы изменить основное сообщество, перейдите в сообщество, которое Вы хотите выбрать основным, нажмите кнопку «Установить основным». Вы можете в любой момент вступить в сообщество или выйти из него. Нажмите кнопку «Вступить» чтобы присоединиться к сообществу, чтобы выйти из сообщества нажмите «Покинуть», чтобы выйти из сообщества. Вы можете выбрать одно или несколько сообществ, максимальное количество сообществ не ограничено. Добавьте фасеты к своему профилю. Для добавления с помощью поиска нажмите [+] и введите несколько символов для поиска значения, для добавления из иерархии нажмите иконку редактирования. Появится новое окно.  Используйте для выбора дерево фасетов для сообщества.

Вкладка «Пароль» служит для изменения пароля пользователя. Введите свой старый пароль и новый пароль. Подтвердите новый пароль и нажмите кнопку «Сохранить изменения».

Вкладка «Социальные» позволяет связать Ваш профиль в Actualog с профилями в социальных сетях: Facebook, LinkedIn, Twitter, Google+, добавить Skype. Вы может вставить ссылки на свои профили в социальных сетях или связать профили. При связывании профиля ссылка на него обновляется автоматически. Связанные профили в социальных сетях и будут отображаться в Вашем публичном профиле. Вы можете использовать связанные профили для входа в систему. В Вашем публичном профили отображаются ссылки на профили в социальных сетях и контактная информацию.